= Контакты =

   poisk@magnolia-tv.com

Заявка о пропавшем ребенке для руководителей детских учреждений   

Магнолия ТВ

8·800·501·41·40 (бесплатно по Украине)
Служба розыска детей

= Статьи =

Спасатели обнаружили тело мальчика оставленного без присмотра родителями.

// Опубликовано: 12.08.2008 /

08-го августа возле с. Ладынка Черниговского района на берегу р.Десна отдыхало несколько семей, которые приехали из Киева. Около 3-х часов дня, оставшись без внимания взрослых, ушел в неизвестном направлении и пропал 6-летний Ваня. Только через час отец малыша забеспокоился, что его сына нет и забил тревогу.

Сообщение о чрезвычайном событии в 18:07 поступило в оперативно - координационный центр Главного управления МЧС в области.

Кинологи с собаками, работники Черниговской спасательной станции на водах, вертолет Ми-8 специального авиционно - спасательного отряда МЧС Украины из города Нежина - всего свыше 40 работников оперативно-спасательной службы и правоохранительных органов было привлечено для поисков исчезнувшего ребенка. Работа продолжалась и днем, и ночью. Были обследованы лесные массивы, побережья р.Десна и близлежащая территория в радиусе почти 6 километров.

Утром на следующий день к поискам ребенка присоединились еще 250 работников МЧС и МВД. Дополнительно были обследованы соседние села в радиусе 10 километров, проведены дворовые обходы жилого сектора и предупреждены граждане о возможности появления мальчика.

Лишь утром 10 августа тело ребенка было найдено работниками милиции в заливе р.Десна. Вероятнее всего, мальчик, забавляясь в воде, попал в яму и начал тонуть. К сожалению, в этот момент никого из отдыхающих не было рядом, а сам Ваня из водной ловушки выбраться не смог.

Главное управление МЧС Украины в Черниговской области обращается ко всем жителям и гостям Черниговщины. Будьте крайне осторожны во время пребывания на водохранилищах, ведь только с начала года в области утонуло 70 людей, среди которых 11 детей.

Во избежание трагедий на воде, отдых допускается только в специально отведенных и оборудованных для этого местах. Запрещается заходить в воду с быстрым течением, в незнакомых местах, или же под хмельком. В особом надзоре нуждаются дети, ведь их поведение не предвидено.

Будьте очень осторожны во время отдыха на водохранилищах. Что бы он был для Вас и Ваших детей безопасным, строго придерживайтесь советов спасателей.

Сообщает ГУ МНС України в Чернігівській області

Выделите ошибку и нажмите [Ctr+Enter] чтобы сообщить редактору.
- Если Вы не равнодушны...
- Если Вы хотите помочь, но не знаете как...
- Если Вы разделяете наши взгляды и готовы стать участником...

Всеукраїнська Громадська організація "Магнолія" приглашает Вас принять участие в реализации совместных проектов, стать членом нашей организации.
Быстрый поиск
  
Расширенный
поиск

 Школьница отравилась водкой и попала в реанимацию.
// 30.12.2008 /
В Черновицкой области в поселке Берегомет Выжницкого района 9-летняя девочка, которую мама не пустила на новогодний праздник, в знак протеста выпила бутылку водки и отравилась... Подробнее

 Семилетняя девочка не захотела возвращаться домой и осталась ночевать у соседки.
// 19.12.2008 /
Пропавшая со двора своего дома семилетняя девочка, которую всю ночь искала столичная милиция, осталась переночевать у соседки, сказав, что дома ее бьют... Подробнее

 10-летний мальчик ушел из дому и насмерть замерз.
// 18.12.2008 /
По информации пресс-службы МЧС Украины в АРК, 17 декабря в селе Серебрянка Раздольненского района у дома культуры было найдено тело ребенка 1998 года рождения, без признаков насильственной смерти... Подробнее

 В Одесской области зафиксирована вспышка гепатита, госпитализировано 22 ребенка.
// 18.12.2008 /
В селе Нерубайское Беляевского района Одесской области в течение последних двух дней количество заболевших гепатитом А возросло из 21 до 24 человек... Подробнее

Здесь необходима Ваша помощь!
© Copyright Magnolia-TV (2005 - 2009)